эндокринолог

18:02 30-10-2007 / Аирис, обратиться

вздравствуйте! меня зовут Айрис, мне 23. . у меня нарусхение менструального цикла. .. и очень жысокий степень гирсутизма, которого у меня раньше не было. . помогите, что мне делать? я много ходила к докторам, но никаких результатов. . мне назначали разные препараты, я принимала MgSo4 внутривенно, принимала уколы. .. не могу нормально жить. . помогите. . живу я в Армении. . обращалась к очень многим. . у менйя есть надежда что волосы пройдут? поскольку я их трогала и снимала. .. у меня анализы нормальные. .. немного повышен DGEA гормон, так называют по- моему. .. и судя по рецептам докторов, у меня поликистоз и немного пожышено черепное давление. .. помогите пожалуйста, есть хотя бы лекарство, которое поможет мне избавиться от оволосения. .. понимаю, что письмом ответить на все не сможете. . но хотй как- то помогите. . советом. .. заранее спасибо большое. ..

Ответы

# 19:22 31-10-2007 Аноним, обратиться
Предлагаю воспользоваться антигомотоксической терапией и в комплексе с противозачаточными привести в стадию компенсации ваше состояние. Лечение должно быть не меньше 6 месяцев: 1. в\ м Церебрум композитум 2, 2 мл 2 раза в неделю № 10; 2. ТраумельС 2, 2 мл в\ м через день № 10; 3. Тиреоидеа композитум 2, 2 мл в\ м 2 раза в неделю № 10; 4. Игнация гомаккорд по 10 кап. 3 раза в день до еды; 5. Диана 35 по сжеме, которая описана в инструкции(21 день пить + 7 дней перерыв. Уровень гормонов необходимо контролировать ежемесячно(особенно уровень тестостерона)Возможно есть необходимость проверить надпочечники, для исключения новообразования(аденомы)Врач Чунина О. А.