эндокринолог

16:59 29-11-2007 / Андрей, обратиться

Добрый день, подскажите, у меня с внутренней стороны рук появились полосками своего рода растяжки. Избыточный вес есть, но изменений в нем не было. Поможет ли снижение веса или это из другой оперы? Заранее спасибо!

Ответы

# 11:51 30-11-2007 Евромедпрестиж, обратиться
Появление стрий часто сопровождает повышенный вес. Если это проблема только избыточного веса, то после нормализации веса стрии становятся малозаметными. Я бы порекомендовал Вам обратиться на консультацию к врачу эндокринологу для обследования на предмет выявления заболеваний, которые могут проявляться избыточным весом и появлением стрий. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович