Здравствуйте. Мне 24 года и до сих пор толком не растет борода. Подскажите пожалуйста какие- нибудь гормональн…

эндокринолог
Здравствуйте. Мне 24 года и до сих пор толком не растет борода. Подскажите пожалуйста какие- нибудь гормональные средства, препараты, которые могут увеличить кол- во мужских гормонов. Спасибо.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Если у Вас сохранено либидо, нет нарушений эрекции, то « проблемы» как таковой нет. Если же у Вас наблюдается нарушение половой функции, то необходимо явиться на очную консультацию к врачу андрологу или эндокринологу. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович
Да, с этим проблем нет. Но тогда в чем же может быть причина?
Просто это Ваша индивидуальная особенность. Поспрашивайте у своего отца, деда как у них росли волосы на лице. Опять же можно порадоваться экономии на лезвиях : )
врач эндокринолог Резник С. М.

Ответить

Код проверки