Сергей Маркович спасибо за ответ на мое сообщение от 18. 12. 07 : " Мне 60лет. 5 лет назад удалили ЩЖ. Д- з: Узловой зоб. Принимала Л- Тироксин100 по 1 таб. Сейчасего плохо переношу: отдышка, бессоница, жар, отеки на лице и веках, зуд тела и глаз, слезоточивость, бывает сыпь на спине. Сахар крови 4. 1мм/ л. Вес набираю даже при диете. Сама снизила дозу до 1/ 4 таб. Прошла сыпь на спине, краснота на веках, легче сердцу. Врач настаивает на дозе в 1, 5таб Л- Тироксина 100. Анализ крови при дозировке Л- Тироксина100 1 таб. : СТ- 4 - 13, 08 пМоль/ дл, ТТГ- 15, 900 мкМЕ/ мл. ЭКГ д- з: Диффузные изменения дистрофичного хар- ра. 1. Может у меня быть аллергия на Л- Тироксин; 2. Чем можно его заменить? 3. Как избавиться от отеков? "
Уточнила анализ Сахар крови - 4. 1мм/ л, возмлжно ли и как избавиться от отеков? Спасибо.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!