эндокринолог

23:10 19-12-2007 / Натали Я…, обратиться

в 98 г была операция по поводу узла в щитовид железе , удалили левую долю. Принимала 100мл/ г L- тероксина ТТГ 0, 156, Тс4 - 2, 014, Тс3- 4, 3. Доктор назначил лечение : Скажите , L- тероксин 50 мл/ г, 1/ 2т тиреотома, берлитион 300ед, кальций Д3 никомед500мг. на 2месяца. Скажите , после назначения лечения и с таким результатами анализов можно ли проходить такие процедуры как миостимуляция , пилинг , чистка лица?

Ответы

# 16:01 21-12-2007 Евромедпрестиж, обратиться
На современном этапе нет данных, что проведение физиотерапевтических воздействий может как- то повлиять на функцию или изменение структуры щ. ж. , т. е. косметические процедуры проводить можно. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович