эндокринолог

16:43 29-12-2007 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! У меня оперированный порок сердца(иск. клапан митр. ,пласт. трикуспид). Сдала анализы на гормоны щитовид. железы. Врача теперь не будет долго, я очень переживаю- что- то не нравятся результаты. FT4- 10. 75, АНТИ- TPO- 576, 39,
ТТГ - 7, 74. Это ничего? Очень прошу ответить! !!
С праздником Вас!

Ответы

# 17:44 29-12-2007 Евромедпрестиж, обратиться
По результатам анализов, у Вас гипотиреоз (недостаточность функции щ. ж. ). В данной ситуации после оценки Вашего состояния, исключения лабораторной ошибки решается вопрос о назначении левотироксина (заместительная терапия). Думаю, без очного приема не обойтись. врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.