эндокринолог

18:13 12-01-2008 / Roxana, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть такое лекарство от диабета Дибизид- М (метформин гидрохлорид) оно производится в Индии, вы не подсткажите под каким названием они выпускаются в Европе?

Ответы

# 15:36 15-01-2008 Евромедпрестиж, обратиться
Если Вы скажете – metformin, Вас все поймут. Торговых названий много, напр. Glucophage. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович
# 07:41 12-01-2009 Муса, обратиться
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть такое лекарство от диабета Дибизид- М ? Где и как можно его срочно приобрести в Алматы, Казахстан? Можно ли приобрести его у Вас?
Ждем ответа. Спасибо.
# 16:16 01-11-2009 Сая, обратиться
Здравствуйте! Пожалуйста есть такое лекарство от диабета Дибизид-М где можно приобрести в Алмате? Срочно жду ответа