здравствуйте. после приёма постинора через 10 дней началось небольшое кровотечение, похожее по ощущениям на менструацию (тянущие боли в пояснице и низу живота, резкая смена настроения, повылазили прыщи, голос охрип), хотя она должна начаться 26 числа каждого месяца (+ - день- два). сегодня третьи сутки, как оно продолжается, кровь идёт несильно (тягучими каплями), но пару раз выходили какие- то кусочки ткани, не крови (может, кусочки эпителия матки - не знаю. .. ). скажите, пожалуйста, как можно остановить кровотечение? нормальная ли это реакция на препорат? что нужно мне делать в этой ситуации?
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Дисфункциональные кровотечения после экстренной контрацепции возникают достаточно часто. Обязательно должна быть проведена консультация гинеколога. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!