эндокринолог

19:09 27-04-2008 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет. Цикл 30- 31 день, регулярный. Задержка уже 4 день. Половых контактов не было, т. е. беременность исключается. Гормоны сдавала в том месяце (половые и щитовидки) все было в норме. 15 числа начала пить Йодомарин и Селен- актив. Недели очень напряженные, но они у меня, в принципе, всегда такие. и все приходило в срок. Скажите, с чем может быть связана задержка? Надо ли волноваться? Спасибо.

Ответы

# 22:32 28-04-2008 Аноним, обратиться
Волноваться вообще нет основания, а вот добавки надо отменить и все станет на своё место.