эндокринолог

10:08 30-05-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте доктор, у миня постоянно на ягодицах вылазиют прыщи (сзади). Помогите, что мне делать, мне даже перед молодым человеком стыдно(((

Ответы

# 22:07 30-05-2008 Аноним, обратиться
Следует более тщательно проводить гигиенические мероприятия и не нагружать желудочно- кишечный тракт на ночь жирной, жареной и острой пищей.
# 15:02 31-05-2008 Аноним, обратиться
моюсь 2 раза в день, а вот на ночь поесть люблбю)))больше не буду, к тому же пахудею. .