эндокринолог

10:14 30-05-2008 / Валентин…, обратиться

Здравствуйте! Мне 31 год, скажите пожалуйста что можно сказать по результатам моих анализов: ТТГ 2, 40мкМЕ/ мл, Пролактин 3, 0нг/ мл, СТГ- 0, 20нг/ мл, ЛГ- 6, 6 мМед/ мл, ФСГ- 8, 3мМед/ мл, Т4 свободный 1, 10 нг/ дл, Т4 общий 9, 6мкг/ дл, Т3 свободный 4, 45пг/ мл, Тестостерон свободный расчетный(ТобщГСПГ) - 350пмоль/ л.

Ответы

# 22:02 30-05-2008 Аноним, обратиться
Смущает только величина тестостерона, но мне незнакомы условные единицы. Поинтересуйтесь в той лаборатории, где сдавали анализы, там должны дать и критерии нормы на основании той методики и аппаратуры, которая используется при обчислении. Врач Чунина Ольга Александровна.