эндокринолог

16:02 29-11-2008 / Гуля, обратиться

Добрый день! Мне поставили диагноз: мрожественная субсерозно- интерстициальная фибромиома тела матки. Киста желтого тела левого яичника. Склерополикистоз правого яичника. 18ноября сделали операцию: надвлагалищная ампутация тела матки без придатков, частичная рзекция левого яичника, на правом яичнике произведена диатермопунктура кист и прошивание яичника. Что вы посоветуете принимать для поддержки организма. Мне 41 год.

Ответы

# 16:30 29-11-2008 Аноним, обратиться
Не в тему, но. Как вы перенесли эту операцию? Каким способом делали? Сколько были в больнице? Как себя чувствуете сейчас? Мне тоже это предстоит. ..
# 21:15 30-11-2008 Аноним, обратиться
перенесла хорошо, делали общий наркоз, врачи очень внимательные и квалифицированые. Лежала 10 дней, на восьмой сняли швы, делали космитический шов, резали брюшную полость.
# 17:57 01-12-2008 Аноним, обратиться
Спасибо!