эндокринолог

11:52 30-01-2009 / ольга, обратиться

Добрый день. Моему мужу 36 лет. Сдавал из пальца анализ крови: сахар - 8, гемоглобин - 170. Вес несколко выше нормы. Понимаю, что результаты анализа выше нормы. Пожалуйста, подскажите, какие должны быть дальнейшие шаги. МУж на здоровье не жалуется. Однако очень много пьет жидкости, и с некоторой периодичностью из носа идет кровь (давление немного повышенное, но от приема лекарсвтенных препаратов отказывается). Спасибо.

Ответы

# 23:12 30-01-2009 Chunina, обратиться
Начните с диеты 9,которая исключает полностью свинину,жирное,жареное,острое,сладкое. Пейте вместо чая арфазетин(сбор трав продается в аптеке) и обязательно посетите врача эндокринолога." Диабет жестокий к тем кто его игнорирует".