эндокринолог

19:02 30-01-2009 / света, обратиться

здравствуйте у меня такой вопрос. сейчас я на 7 нед.беременности. до нее врач ставил аит гормоны были в норме. ничего не принимала. сдала сейчас анализы ттг-0.944 т3св.-5.83 т4св.-18.15. скажите пож. это норма при беременности или нет. заранее спасибо за ответ

Ответы

# 22:55 30-01-2009 Chunina, обратиться
Норма,только ещё не хватает анализа на антитела к тиреопироксидазе,тиреоглобулину и микросомальным фракциям. И не в коем случае вам не стоит принимать препараты содержащие йод.