эндокринолог

21:46 30-01-2009 / евгения, обратиться

помогите!!какие есть виды лечения при поликистозе??как избавиться от повышенного роста волос???

Ответы

# 22:48 30-01-2009 Chunina, обратиться
Традиционно - диане 35,андрокур и др. фарм препараты. Нетрадиционно - дикий ямс,марена красильная,кровохлебка лекарственная,папая.
# 21:14 13-09-2010 Эвелина, обратиться
Здравствуйте!!! Мне поставили диагноз: поликистоз. В течении 6 месяцев принимала диане. Теперь решила вместо диане начать приём дикого ямса (от NSP), по такому же принципу: 21 день пить и неделя перерыв. Скажите, что в моих действиях правильно, а, что нет?