эндокринолог

20:04 27-02-2009 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоит проблема выпадения волос. Сдавала анализы на ТТГ и железо дефицитную анемию, анализы в норме. Хочу посмотреть гормональный фон, скажите на какие именно гормоны мне нужно сдать анализы? И какие еще следует сдать анализы для выявления причины выпадения волос?

Ответы

# 20:48 27-02-2009 Chunina, обратиться
А врач трихолог вас осматривал,может у вас заболевания волос?
# 09:17 28-02-2009 Таня, обратиться
Нет не осматривал, у нас в городе нет трихолога. Собираюсь съездить в ближайшее время.