эндокринолог

20:04 01-04-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте. Месяц назад у меня обнаружился гипотиреоз. Назначили таблетки Левотироксин натрия (эутирокс). Начала пить по схеме. Каждый день натощак с утра. Но почему-то начала шершавиться и трескаться кожа на локтях. Раньше такого не было. Это что, лечение назначено неправильно?

Ответы

# 14:39 02-04-2009 Аноним, обратиться
Это не показатель в оценке назначенной терапии,это скорее всего проявление сиптомов гипотиреоза.С уважением врач-эндокринолог Чунина Ольга Александровна www.med39.ru