эндокринолог

10:08 02-04-2009 / Ляля, обратиться

19 лет, рост 169, вес 85. Занимаюсь спортом, есть физическая нагрузка, вроде бы и вес постепенно уменьшается, но достаточно днем поообедать (суп с кусочками картофеля или в пять вечера съест чтото иное, кроме овощей или мяса- гречку и или рис например), как сразу прибавляется на следующий день 1-1,5 кг, отечности не наблюдается.
В последнее время без признаков болезни бывает повышение или резкое понижение температуры от 36,0 до 37,4
Мама врач-терапевт говорит, что все это глупости, у всех такое бывает и ничего страшного в этом нет

Ответы

# 14:26 02-04-2009 Аноним, обратиться
Доктор может визуально оценить и предположить патологию у пациента,тем более вы все время находитесь у неё перед глазами. Зацикливаться особо не надо,просто перераспределите употребление пищи в течении дня,больше и калорийнее сьедайте утром и днём,а вечером ограничте калораж до минимума,особенно углеводный. Что бы ко сну есть не хотелось сделайте себе белковую нагрузку в ужин(мясо,белок яйца,рыба,и даже жирный кефир или ряженку)