Здравствуйте. Мне 21 год. После приема пищи быстро появляется чувство голода, а также очень повышена потребность в сладком. Сделал анализ крови на сахар - 3,5. Нужно ли обратиться к врачу или это норма? Спасибо за ответ
Ответы
Это норма,но если чувство голода появляется раньше 2 часов после приема пищи,то вы вероятно недобираете калориями,необходимые для вашей физической нагрузки.