эндокринолог

12:38 29-04-2009 / Ирина, 33 года…, обратиться

ЗДравствуйте! У меня периодически поднимается температура до 37-37,3, при этом начинает болеть голова с затылка и выше к вискам, ломят мышцы, как при гриппе, через время небольшое все проходит. Я лечусь сейчас у невропатолога (остеохондроз), пью всякие таблетки, мажусь всякими мазями, делаю уколы периодически. Толка никакого, часто болит шея, плечо и рука. Уже и почки и печень болит. Не знаю к кому идти. ПОмагите, подскажите что-нибудь.

Ответы

# 01:54 01-05-2009 Аноним, обратиться
u vas mojet bit Giperterioz, shitovidnoy jelezi ili ina4e zdelayte UZI i zdayte gormoni TSH ... остеохондроз kak vi otmetili kakda portitsa obmen veshestv poyevlayet skallioz i ostraxandroz ....boli v zatilke sudorogi mishe4nie boli daje boli v sustavax.... mnogo problem........... vostonaviv teriotropniy gormon vse isprovlaetsa esli eti vse budet v norme proverti KORI nadpo4e4nikami i drugie endekrinnie zobalivanie
# 14:08 01-05-2009 Екатерина…, обратиться
Ирана может у вас кислородное голодание . где живете ?? помочь можно пишите tcurkan-kate@rambler.ru
# 12:21 04-05-2009 Ирина, 33 года…, обратиться
Аноним, не знаю как к Вам обратится правильно, но с большим трудом поняла что что-то с эндокринной системой у меня, а не могли бы Вы еще раз написать мне, но только русскими буквами, заранее спасибо
# 00:51 06-05-2009 Аноним, обратиться
Ирина, 33 года,
это будет трудно для меня могу сказать то кто если у вастепереатура то ето похойе на теритоксикоз или гипотериоз 90 % у вас сбой по эндокринной системе не могу писать по русски ...ya не
русскиы вам надо проверит щитовидку и здат анализи на ТТГ и все антиела
# 13:25 06-05-2009 Ирина, 33 года…, обратиться
Аноним, спасибо за ответ. Воспользуюсь вашим советом обязательно. Скажите, а может это быть связано со стрессами, у меня зимой было много чего такого: и похороны родственницы и работы много, даже чересчур много (Я БУХГАЛТЕР)? Я до этого прекрасно себя чувствовала, ходила на фитнес 1,5года, ничего практически не беспокоило. Теперь никуда не хожу и только страдаю от этого, постоянно состояние какой-то депрессии.
# 01:12 07-05-2009 Аноним, обратиться
Ирина, 33 года,
да стресс может участвовать неправильном работе щитовидной железы и направить всю свою мощь на эндокринную систему при неправильном работе щитовидной железы у человека появляется депрессия вы отметили что у вас температура вот что я хотел написать на верху это часто бывает при тиреотоксикозе у вас может бит диффузные выражение или напряженно изза сильного стресса вам остается только к профессиональному врачу все ваши симптомы можно сказать это щитовидка. затылка болит потому что кислородная недостаточность изменение гормонального статуса (ТТГ - гомон) приводит таким проблемам буду ждать ответы на анализа
# 12:31 07-05-2009 Ирина, 33 года…, обратиться
Аноним, спасибо за ответ. Вчера сделала УЗИ щитовидки, все норме. Анализы пока не сдавала. У нас город маленький, до эндокренолога нужно еще попасть и анализы ждать несколько дней.
# 22:26 07-05-2009 Аноним, обратиться
Ирина, 33 года,
узи в норме значит может бит аутоиммунный тиреоидит если нет если гормони тоже будет в норме тогда это уже у вас сильный стресс
# 12:12 08-05-2009 Ирина, 33 года…, обратиться
Аноним, на гормоны сдам конечно анализы. У меня еще остеохондроз все чего только можно, врачи говорят, что мое состояние еще и из-за этого. У меня врожденная грыжа в поясничном отделе и вроде бы ее только оперативным путем можно лечить. Вообщем к какому врачу не пойдешь, тот будет искать во мне свою специализацию.
# 16:16 22-04-2012 KONUL, обратиться
здравствуйте у меня болит шея я ходила к врачу сказал острохандроз на массаж пошла 7 дней не помогло как будто у меня на шее что-то горит что мне сделать,??помогите пожалуйста