эндокринолог

23:31 29-04-2009 / dilnoza.ahmedov…, обратиться

Здравствуйте уминя 2 степени шитавит жилизы высокий гармон нихватки йода мне назначили пить гармон эутрокс но не назначили
йодирвынные таблетки сказале утибя васпалонная щитавитка
эта правилно и когда я магу принимать йодирванные таблетки
и ана влияетли на бисплодию спосибо

Ответы

# 23:52 29-04-2009 dilnoza.ahmedov…, обратиться
Здравствуйте уменя 2 степени увиличиной щитавитка гармон нихватки йода павышинный мне назначили пить эутроксин 70 но
ниназначают йодирванные таблетки сказали щитавитка васпалённая пю 1 год эта правилно когда пить йодирванные таблетки .
# 01:30 01-05-2009 Аноним, обратиться
yodirvinnie tobletki vam nelzya . dela uje zdelano kletki shitovidnoy jelezi razrushani эутрокс pojiznennoe posle kompensatsi TSH vam nado budet stoyko poderjat vsyu svoyu jizn .... gormonalniy preparat эутрокс normalizivuyet TSH i posle etovo t4 uspokayviyet i normalno snobjayet kisloroda i metobolizm ...zaberemenet mojno kaneshno posle kompensatsi TSH sabludayte normi granitsi verxnee 4.0 i vse budet normalno
# 20:46 23-09-2010 Надежда, обратиться
Здравствуйте. делала УЗИ щитавидной железы, зделали мне заключения. Узпризнаки дегенеративных изменений в ткани. Большие Узданных за наличие АИТ диффузноузловая гипертрофическая форма. В этом Я не чего непонимаю. если можно расшифруйте. Спасибо.