эндокринолог

21:36 29-08-2009 / Есть ли риск?…, обратиться

Здравствуйте!!!
Мне 19 лет. Ростом я 182 см и вешу 71 кг.
На протяжении жизни активно занимаюсь спортом - футболом.
Сейчас я увлекся бодибилдингом.
Во всей моей жизни существует проблема - я худой. Не критически конечно, но суховат я.
Мне это доставляет социальный, физический, эмоциональный и психологический дискомфорт.
Хочется чтобы вещи не висели на мне.
Сейчас я уже год занимаюсь бодибилдингом, я поправился но все равно худощав немного. Уровень жировой массы очень низкий.
Я считаю что у меня высокий метаболизм. То что я эктоморф поддерживает этот факт.
Я очень старательно занимаюсь в зале, кушаю довольно часто в среднем 5 раз. Но не могу набрать массы - ребра торчат, ключица выделяется, руки жилистые но худые.
Что можно сделать чтобы замедлить метаболизм. Я живу один раз, и хочу прожить эту жизнь так чтобы мне нравилось. Но пока, мне не нравиться быть худым, и успехом у девушек я не сильно пользуюсь, именно из-за этого.
Тем более я не хочу умереть рано. При моем активном образе жизни и быстром метаболизме, мне жить лет 30 -40.
Помогите пожалуйста!

Ответы

# 08:05 01-09-2009 25 град., обратиться
понизь температуру тела до 25 град . Может быыть доживёшь до оч продвинутых медицинских исследований