эндокринолог

09:07 30-08-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Вызывают ли такие препараты как Насобек, Назонекс, Альдецин увеличение веса (если я правильно понимаю, это гормональные препараты). Хочу попробовать Альдецин для лечения вазомоторного ринита. Как правильно отменять эти препараты? Спасибо.

Ответы

# 22:01 30-08-2009 Ольга Александр…, обратиться
Обратитесь к аллергологу, при правильном назначении и приеме осложнений от гормональных препаратов нет.