эндокринолог

13:20 30-08-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор... Вскоре мне выполниться 18 лет... И я начинаю замечать в себе все! признаки болезни "Гипогонадизм"... ну кроме полового влечения - оно есть... все остальные признаки есть... пожалуйсто посоветуйте какое лечение пройти... какимы препаратами? возможно ли улучшить состояние??? Заранее спасибо Вам...

Ответы

# 21:56 30-08-2009 Ольга Александр…, обратиться
Обратитесь на очный при ем к врачу, маленький размер яичек - это не всегда гипогонадизм, возможно у вас проблемы , а может это конституциональные особенности.