эндокринолог

01:43 01-11-2009 / мария / никольское, обратиться

здравствуйте....два года назад я стала мамой..а только месяц как бросила кормить.и с того мамента у меня началась тахикардич...сердце в норме отправили на узи щит.железы.....вот результат
правая доля длина 49,ширина17,глубина18,объем 6,3... левая доля длина 46,ширина15,глубина 20,объем 6,0 ..перешеек 6,5....структура неоднородная,...эхогенность нормальная,васкуляризация нормальная,лимфотические узлы не увеличены
в левой доле два узла...
1.узел. - 6 контуры ровные,изоэхогенный,
2 .узел-8 конторы неровные,гипоэхогенный,кальцинаты..
меня отправили сдавать гормоны гармоны в норме ... и на биопсию....результата еще нет......у меня рак.???..я уже не могу найти себе место....помогите там где я это все делала ничего не объяснили..город маленький специалиста...две ночи не сплю ни ем...что мне делать....помогите !!!!!

Ответы

# 17:13 02-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
мария, не паниковать, конечно пункционная биопсия подскажет как себя вести, но это еще не окончательный вердикт. Проконсультируйтесь на очном приеме в области или республиканском эндокринологическом центре. Удачи.