эндокринолог

00:37 02-11-2009 / Клавдия / 0, обратиться

Здравствуйте!
Скажите мне пожалуйста,связан ли такой симптом с щитовидной железой:по середине горла появляется ощущение,будто половина горла отекает(набухает) и начинается рвотный рефлекс,(будто кошка нализавшаяся шерсти)Первый раз такое произошло в этом году на море.И вот теперь на этой недели это уже произошло дважды. В первый раз я приняла какую-то таблетку от аллергии на ед,а сейчас дома-АЛЕРОН и легла спать,на утро все прошло.
Скажите пожалуйста,что это может быть и что мне делать?!

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 16:26 02-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
Клавдия, действительно больше похоже на отек Квинке(аллергичекий), но чем он провоцируется надо выяснить у врача на очном приеме.