эндокринолог

20:38 29-11-2009 / Ксения / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне18 лет, уже около двух лет нарушения менструального цикла. Бывают задержки от двух недель до месяца. Есть проблемы с излишним оволосенением. Около года назад была у гинеколога, она направила на УЗИ (там всё было в порядке) и на анализ гормонов. (Был повышен тестостерон) Месяц спустя анализ был повторён, врач сказала, что уровень мужских гормонов снижается, сказала следить за циклом и прийти через год. Сейчас ничего особенно не изменилось, месячные по-прежнему не регулярны, когда приходят либо слишком обильные, либо почти незаметны.Сейчас думаю, стоит ли снова идти к гинекологу или лучше обратиться сразу к эндокринологу? И с чем могут быть связаны эти проблемы? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:00 01-12-2009 Ольга Александр…, обратиться
А вес ваш какой, есть ли проблемы с печенью, какие препараты вы принимаете в данный момент?