эндокринолог

22:20 24-01-2010 / Айнур, обратиться

Здраствуйте доктор! Помогите пожалуйста!Мне 15 лет и рост-145см принимала сначала нордитропин а сейчас врач выписал мне хуматроп,скажите пожалуйста в чем их отличия, или какой лучше?Все мои однаклассники гораздо выше меня я никак не могу дорасти до них?И еще мне врач сказал что у меня больние почки можит ли препарат это иницировать? Могут ли побочные действия от долгого применнения Хуматропа, я всякое наслышалась мне уже страшно стало их принимать?

Ответы

# 22:43 26-01-2010 Ольга Александр…, обратиться
Если лечение назначено по поводу низкорослости и у вас ещё не закрылись зоны роста то лечение должно помогать. А если закрылись зоны, то препараты ггормона роста принимать не имеет смысла, тогда возможны побочные эффекты,такие как рост отдельных органов.
# 17:01 13-12-2011 Аноним, обратиться
Мой сын, начитавшись в Интернете про гормон роста Хуматроп, хочет применять это лекарство, чтобы вырасти больше. Ему 16 лет, рост 180см, он хочет быть выше. Я вообще ни разу не слышала об этом препарате, действительно ли он помогает для таких целей?
# 18:01 17-07-2015 Мама Вики…, обратиться
Подскажите, пожалуйста, где и как можно купить препарат ХУМАТРОП? У моей 13- летней дочери СШТ. Почти полгода колем растан. Правда, ИФР1 в норме, но в Москве в ЭНЦ нам рекомендовали лечение ГР. Хотим попробовать хуматроп. В Москве проездом будем в октябре. Поэтому заранее хочу узнать, что да как.
Заранее благодарна за ответ