эндокринолог

22:40 30-01-2010 / людмила / 0, обратиться

Здравствуйте!Мне 41 год,рост 162см,вес 80 кг.В 2006 году мне удалили щитовидку,пью Эутирокс 125 г,теперь у меня стали проблемы с организмом.Сахар 6,0,холестерин 6,5,на фоне этого стало шалить сердце,пью момотропил,панангин,рыбий жир,салват,проблемы по женской линии.Хочеться похудеть на кг 5-10,но садиться самостоятельно на диету боюсь,4 года назад вес мой был 106 кг,но диетами дошла до 80кг.Теперь после 6 вечера не ем, на протяжении дня соблюдаю подсчет калорий,а вес не уходит,наверно всё из-за щитовидки,подскажите что мне делать?

Ответы

# 12:49 04-02-2010 людмила, обратиться
Здравствуйте!Мне 41 год,рост 162см,вес 80 кг.В 2006 году мне удалили щитовидку,пью Эутирокс 125 г,теперь у меня стали проблемы с организмом.Сахар 6,0,холестерин 6,5,на фоне этого стало шалить сердце,пью момотропил,панангин,рыбий жир,салват,проблемы по женской линии.Хочеться похудеть на кг 5-10,но садиться самостоятельно на диету боюсь,4 года назад вес мой был 106 кг,но диетами дошла до 80кг.Теперь после 6 вечера не ем, на протяжении дня соблюдаю подсчет калорий,а вес не уходит,наверно всё из-за щитовидки,подскажите что мне делать?
# 13:29 18-02-2010 @аноним, обратиться
Людмила !
Для снижения веса необходимо следить за своим питанием и в первую очередь не переедать ...
Очень эффективен метод предложенный специалистами МНТО Гранит профессор Максимов В.А. и др. - 36 часовое каждонедельное "водное" голодание - т.е. в эти часы вы не принимаете никакой пищи кроме кипяченой прохладной воды, для того чтобы "обмануть" гипоталамус статрайтесь пить воду мелькими порциями медленно их чайной ложки - цель притупить желание поесть. Немного необходимо потерпеть...
В остальные дни сбалансированное умеренное питание. Не забывайте, что 20 % пищи уходит на "питание" микрофлоры кишечника. Рекомендую для улучшения пищеварения Энтеросан 1 капсула 3 раза в день за 15 минут до еды + Гепатосан 2 капсулы на ночь 30-60 дней.Если у вас аллергия на куриный белок, то вам Энтеросан пить не рекомендую. Подробнее по почте medmini-cherep@mail.ru
# 18:51 18-02-2010 Аноним, обратиться
людмила,
Болезнь просто так не возникает, а лекарства сейчас пить становиться все опаснее - на любое лекарство полно побочных эффектов, и они все равно не вылечивают, а только снимают симптоматику, к сожалению это факт! Моей знакомой в такой ситуации помог один способ, но чтобы не распространять рекламу, пишите на почту ashikkiz@gmail.com я все подробно расскажу, это не лекарства и не БАДы!