эндокринолог

07:54 27-02-2010 / Татьяна, обратиться

У меня повышенная потливость всего тела при волнении и физ нагрузке,быстрой ходьбе,сердцебиение,чувство жара во всем теле,выпадают волосы.мне 22 года,это все началось примерно 2 года назад.до того как это все началось года 2,5 назад делала узи щитовидной железы все в норме гормоны тоже.скажите что со мной и что мне делать?сильно переживаю из за этого

Ответы

# 17:15 27-02-2010 Шашкова Людмила Святославовна, обратиться
Татьяна, здравствуйте! потливость при физической нагрузке - не патология. Сколько волос в день выпадает? Обратитесь для начала к терапевту. Общий анализ крови, ЭКГ.
# 18:57 27-02-2010 Светлана…, обратиться
У меня повышенная потливость под мышками,надоели бесконечные стирки,Все анализы в норме.
# 18:59 27-02-2010 Светлана…, обратиться
У меня повышенная потливость под мышками,надоели бесконечные стирки,Все анализы в норме.
# 20:22 27-02-2010 Шашкова Людмила Святославовна, обратиться
Светлана,
если потливость - эстетическая проблема, а не медицинская, то этим занимаются косметологи. От данной проблемы могут помочь инъекции ботокса в область, где увеличено потоотделение. Задайте вопрос в разделе косметологии.