эндокринолог

17:20 30-03-2010 / Юзер / 0, обратиться

Существуют операции по сужению мужского таза?
Мне 19. До 18 занимался сексом без проблем. В 18 резко после каждого полового акта (точнее через раз-2) если он длится более 20 мин таз вырастает на несколько миллиметров (иногда до сантиметра!!!) в ширину и ноги раздаются в стороны за СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ. Речь о костях – не о жире, кости не толстеют но щель между ними увелич. Особенно если наноч! Бывает и в след. дни «доростает» чуть. Видимо это от прилива крови к промежности. В результате за полгода – идеальная женская фигура!! не только я заметил, что это случается примерно у половины мужчин, а у второй такого нет, сколько бы они не спали с девушкой! Может потому, что ктото раньше начинает ЭТО делать (я, например в 13 лет) и на всю жизнь програмирует рост «не туда, куда нужно» ? Что же, если чел. растет до 25 лет, мне этого не делать до 25, чтоб рост шёл вверх, а не вниз? Ем мало, наноч не ем – это не от еды точно! И ,что интересно, у моей партнерши тоже щель между ног и таз расширились, но не настолько! А ведь должно быть наоборот! (речь о костях, не о жире!!!). Видимо потому,что у мужчин во время оргазма какбудто «сокращаются» какие-то «мышци» сзади мошонки – наверное они и «накачиваются». Досадно, что когда я усиленно покачаю плечи, лопатки тоже чуть-чуть растут, но ДАЛЕКО НЕ ТАК БЫСТРО, как таз. ДАЖЕ если я накачаю плечи, ноги или потолстею, тело уже не будет пропорциональным! И последним временем когда ритм сердца ускоряется – вместе с сердцем начинает пульсировать также область от пупка до промежности, будто сердце находится ТАМ (я знаю, что большая артерия проходит через всё туловище, но что за дела?)
Как же заниматься ЭТИМ, чтоб не стать девочкой совсем?
Также почему после секса иногда чуть побаливает область ниже мошонки?
Слышал, хирургическим путем можно удалить часть хрящей между полуподвижными костями таза, а также обтесать крылья таза и т. д. , но такие операции еще не запатентованы…боюсь жуликов…Но это уже к хирургу…
Если кто знает, то где это можно сделать в Украине напр., сколько $, и какие последствия? Плиз…

Ответы

# 15:38 01-04-2010 Аноним, обратиться
ну точно не здесь