эндокринолог

21:53 29-04-2010 / Олеся, обратиться

Здраствуйте, хотела обратиться к вам за помощью, с 11 класса, беспокоила слабость , плаксивость , плохая память, в весе прибавила, поставили диагноз:киста левю доли щитовидки, пропила курс L-тироксина, йодомарина, стало полегче потом забылась, но заставило забеспокоиться не регулярный цикл, стала лечиться у гинеколога, пила Ярину, Джес, результаты кратковременные прекращаю пить цикл снова нарушается, вот сейчас набрала в весе 20 кг, одышка, усталость, кожа стала совсем другой, я вообще себя не узнаю, похудеть не могу, что самое обидное, цикл снова нарушен, подскажите что это может быть??в марте сдавала гормоны щитовидки и половые гормоны все в норме.

Ответы

# 22:05 04-05-2010 Ольга Александр…, обратиться
Если гормональный фон в норме желательно проверить биохимический профиль( печень, почки, минеральный обмен), при выявлении патологии лечение у гастроэнтеролога или исследование сосудов головы для исключения ВСД и внутричерепной гипертензии.