эндокринолог

00:27 09-05-2010 / Татьяна, обратиться

Ольга Александровна! Здравствуйте, писала вопрос про отеки при гипотериозе, Вы посоветовали лимфомиозот, сегодня купила - в инструкции написано "С большой осторожностью при заболеваниях щитовидной железы". Как же так? Что делать?

Ответы

# 00:38 09-05-2010 Аноним, обратиться
Сходить к эндокринологу.Не боясь,съесть гомеопатический препарат.
# 21:52 09-05-2010 Ольга Александр…, обратиться
Татьяна, лимфомиозот содержит 25 мкг л-тироксина, поэтому он противопоказан при гиперфункции и только в помощь при гипотиреозе. А на будущее что бы не докорять доктору старайтесь инструкции читать в аптеке до момента покупки препарата, задавайте вопросы и не волнуйтесь,нарушения функции щитовидки в сторону её снижения данный препарат не помешает.
# 22:18 09-05-2010 Татьяна, обратиться
Ольга Александровна! Вы извините, я ни в коем случае не хотела Вас обидеть, написала потому что не разобралась в инструкции. Теперь буду пить.Большое спасибо за ответ.
# 23:50 11-05-2010 валентина…, обратиться
здравствуйте,доктор!у меня в италии поставили диагноз многоузловой зоб эутироидный много маленьких и 3побольше-1,5мм и 5мм,6мм.назначили пункцию,но так как гормоны в пределах нормы биопсию делать не хочу,т.к. знаю о последствиях.думаю принимать трансфер фактор и лимфомиозит-можно ли лимф.?спасибо.