banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

эндокринолог

00:27 09-05-2010 / Татьяна, обратиться

Ольга Александровна! Здравствуйте, писала вопрос про отеки при гипотериозе, Вы посоветовали лимфомиозот, сегодня купила - в инструкции написано "С большой осторожностью при заболеваниях щитовидной железы". Как же так? Что делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:38 09-05-2010 Аноним, обратиться
Сходить к эндокринологу.Не боясь,съесть гомеопатический препарат.
# 21:52 09-05-2010 Ольга Александр…, обратиться
Татьяна, лимфомиозот содержит 25 мкг л-тироксина, поэтому он противопоказан при гиперфункции и только в помощь при гипотиреозе. А на будущее что бы не докорять доктору старайтесь инструкции читать в аптеке до момента покупки препарата, задавайте вопросы и не волнуйтесь,нарушения функции щитовидки в сторону её снижения данный препарат не помешает.
# 22:18 09-05-2010 Татьяна, обратиться
Ольга Александровна! Вы извините, я ни в коем случае не хотела Вас обидеть, написала потому что не разобралась в инструкции. Теперь буду пить.Большое спасибо за ответ.
# 23:50 11-05-2010 валентина…, обратиться
здравствуйте,доктор!у меня в италии поставили диагноз многоузловой зоб эутироидный много маленьких и 3побольше-1,5мм и 5мм,6мм.назначили пункцию,но так как гормоны в пределах нормы биопсию делать не хочу,т.к. знаю о последствиях.думаю принимать трансфер фактор и лимфомиозит-можно ли лимф.?спасибо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru