эндокринолог

19:50 30-05-2010 / Николай / Орел, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста, в последний год вес увеличился, в особенности стал скапливаться жир на бедрах. В еде ничего особенного не изменила, не пью, не курю, два раза в неделю хожу в фитнес-клуб, помимо тренировок дома есть беговая дорожка, два-три раза в неделю по 30-40 минут занимаюсь. Сдавала анализ на гармоны щитовидной железы, в норме. При росте 1,68 см мой вес 74 кг, и все бы ничего , но бедра растут. Подскажите пожалуйста, может стоит сдать какие-либо другие анализы, например на женский гормон, или что можно сделать? Мне 31 год, есть ребенок 13 лет. Спасибо

Ответы

# 19:51 30-05-2010 Николай, обратиться
Николай,
Добрый день! Скажите пожалуйста, в последний год вес увеличился, в особенности стал скапливаться жир на бедрах. В еде ничего особенного не изменила, не пью, не курю, два раза в неделю хожу в фитнес-клуб, помимо тренировок дома есть беговая дорожка, два-три раза в неделю по 30-40 минут занимаюсь. Сдавала анализ на гармоны щитовидной железы, в норме. При росте 1,68 см мой вес 74 кг, и все бы ничего , но бедра растут. Подскажите пожалуйста, может стоит сдать какие-либо другие анализы, например на женский гормон, или что можно сделать? Мне 31 год, есть ребенок 13 лет. Спасибо