эндокринолог

02:15 03-06-2010 / Александр… / Москва, обратиться

Здравствуйте доктор.
Мне 29 лет,я взрослый мужчина,женат,есть прекрасная дочка,счастлив.
Но у меня маленькая проблема - и эта проблема меня мучает уже много лет,у меня вообще нет растительности на теле ,руки,ноги,ягодицы,грудь.
И я закомплексовал себя еще с раннего детства,и до сех пор я себя так чувствую.это мне мешает жить,потому что многие задают идиотские вопросы.
в интернете нету никакой информации о моей проблеме.
я полностью здоров.Вот и решил Вам написать потому что принял решение принимать тестостерон в таблетках,а точнее Метилтестостерон,посоветуйте мне пожалуйста поможет ли это лекарство? или же существуют аналоги.
Заранее благодарен.

Ответы

# 21:51 03-06-2010 Александр…, обратиться
Агабабов Эрнест…,
добрый вечер,спасибо что ответили на мой вопрос,но Ваш ответ меня заинтриговал!можно ли узнать какие могут быть побочные явления при принятия тестостерона а точнее (метилтестостерона) здоровому человеку.Мне-бы хоть немного повысить растительность на теле.
# 20:35 06-06-2010 Александр…, обратиться
Агабабов Эрнест…,
добрый вечер,спасибо что ответили на мой вопрос,но Ваш ответ меня заинтриговал!можно ли узнать какие могут быть побочные явления при принятия тестостерона а точнее (метилтестостерона) здоровому человеку.Мне-бы хоть немного повысить растительность на теле.
# 12:54 15-01-2013 Виталий, обратиться
Забудьте про метилтестостерон. Токсичен и как любой аптечный андроген в той или иной степени необратимо повреждает эндокринную систему и сексуальную функцию мужчины. Волос не добавит. Оволосение больше зависит от чувствительности волосяных луковиц к тестостерону, чем от самого тестостерона.