эндокринолог

19:07 30-07-2010 / baha / Казахстан, обратиться

Здравствуйте!У мужа первичный сахарный диабет,когда на скорой нас привезли в больницу в приемном покое нас продержали 55минут,В направлении сахар был указан(на тощак 8.00- 20,с нагрузкой 10.00 -25) ждали своей очереди,Муж стал нервничать;потеть;запах ацетона во рту усиливаться,стал потереным,Я стала возмущаться,Муж сдал анализ крови на сахар 17.40мин. поднялся на 27,8.ацетон в моче.То что понервничал муж ,сахар мог подняться?Правильно ли поступили медики в приемном покое?

Ответы

# 19:18 30-07-2010 Аноним, обратиться
Ваш муж не один больной в больнице и в приемном покое тоже. Все требуют срочную помощь и каждый больной считает, что срочно именно он или она.
# 23:38 30-07-2010 baha, обратиться
Вы знаете что когда сахар поднимаеться до 30 наступает кома?
Когда подняли в палату экстренно сделали инсулин,поставили систему