эндокринолог

23:04 27-02-2011 / Марина / Ниж Новгород, обратиться

Здравствуйте.У меня нарушение менстр.цикла. Это давно.В принципе никогда и не было по календарю. Сначала я конечно пошла к гинекологу и они мне прописывали гормональные препараты и в то время когда я их принимала всё шло хорошо но как переставала то и месячных не ыбло. В 2010 году я сдала все гормоны и сделала узи, на что мне врач сказала что в гинекологии у меня в принципе всё хорошо и дело не в этом. У меня только фолликулы на яичниках.И посоветовала мне съодить к эндокринологу. Может вы можете мне примерно скзаать что у меня может быть?

Ответы

# 23:32 28-02-2011 Аноним, обратиться
Марина,обратитесь на очный прием, возможно имеет место гипоталамический синдром.
# 03:07 02-03-2011 Александр, обратиться
СПКЯ, допустим. Кроме нерегулярного цикла что-то беспокоит? Беременность планируете?
# 10:58 02-03-2011 Аноним, обратиться
нет пока, но в будущем конечно! и сейчас иногда яичники не то что болят...а как то ноют типа...тянет...
# 21:17 03-03-2011 Александр, обратиться
когда будете планировать беременность, может понадобиться лечение.
сейчас - только у гинеколога