эндокринолог

10:29 29-06-2011 / Татьяна / Минск, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: где-то пол года назад я начала худеть,но ничего для этого не делала. Мне 19 лет, при росте 1,73 я вешу 55 кг, до этого весила 60-63 кг. Худеть я не хотела, фигура устраивала.Где-то месяца 3 назад я попала в больницу с отравлением, но быстро поправилась(где-то дня за 4-5). Организм у меня крепкий и никаких сбоев раньше не давал. Уже подумала, что глисты- пропила таблетки на всякий случай 2 раза.Возможно это связано с тем, что мой парень переехал ко мне и теперь встаю рано, чтобы приготовить завтрак, готовлю постоянно я т к парень не умеет готовить, в основном за домом слежу я(т е дом. обязанности= физ нагрузка плюс рано встаю), и когда готовлю, то насыщаюсь запахами еды и уже не хочу есть. Возможно нагрузка умственная в университете.В общем: с чем это может быть связанно, как поправиться, нормально ли это, могли нарушиться обмен веществ? Но самое главное: как вернуть килограммы?Зараннее СПАСИБО!

Ответы

# 21:03 30-06-2011 Александр, обратиться
Цикл регулярен?
ТТГ в норме?
Безумных диет не придерживаетесь?
Язвы нет?
Болезненного стремления не есть нет?
# 14:30 08-07-2011 Татьяна, обратиться
Цикл регулярен,На диетах никогда не сидела,стремления не есть нет,но аппетита тоже как такового нет,язвы тоже нет,ТТГ- не знаю что это, поясните пожалуйста?