эндокринолог

15:14 30-07-2011 / Зоя / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте! У меня диффузно токсический зоб, были высокие гормоны, и сильно увеличена щитовидка. Я пила терозол, гормоны упали даже чучуть стали ниже нормы. Таблетки перестала пить. Но меня интересует такой вопрос. У меня уже в течение восьми лет то проявляються то проходят сильные приступы. У меня сильные страхи что я умру, что сейчас остоновиться сердце. Меня не стого не сего бросает в пот и и стает такое самочувствие что я теряю зознание, вот уже сейчас уподу и все. Я сильно пугаюсь и сразу ложусь в кровать, меня сильно начинает трусить ноги холодеют, морозит. Мама дает пустырник и все проходит. Мне потом спать сильно хочеться. У меня каждых три года такое состояние повторяеться, и все время по разному. В этом году так. Я боюсь людей выйти в магазин не могу, ноги поткашиваються. А два месяца назад я шла из больници домой и не стогог не сего стало резко плохо, ноги отказало, сильно стали ватные. Как я добижала домой я не помню, но я со страха бежала сильно. Дома померяли давление, все было в порядке только пульс 140был. Я его в течение двух часов останавливала. Потом я не могла ходить земля из под ног уходила и при ходьбе сильно в голове давило.Я лягля на пару дней в неврологию, мне сделали три капельницы. Вроде голова прошла, стала по чучуть ходить. А сейчас очень сильно ватные ноги,руки, тело не мое. Я боюсь просыпать утром, рук не чувствую, боюсь на ноги встать что сейчас уподу. И все время такое ощущение что я потеряю сознание, оно все время меня приследует. В голове в висках в затылке давет.Да еще сильно труситься в затылке голова когда лежищь на подушке.То у меня полностью отнимало все правое лицо и челюсть. Потом все прошло. Все время одни приступы уходят другие приходят. Страхи что мне уже конец. Скажите пожалуйста это может все быть иза щитовидки, или это психическое заболивание? Хотя это все началось у меня в 2003 году. Тогда щитовидки у меня не было. Помогите пожалуйста

Вопрос с сайта: "Airostart.ru"

Ответы

# 12:00 06-08-2011 Александр, обратиться
вам следует проконсультироваться у психоневролога.
явных признаков заболевания щитовидной железы вы не описываете