эндокринолог

17:35 30-08-2011 / наталья / 0, обратиться

Здравствуйте,у меня была миома матки, 24.06.2010г.была сделана лапоротомия.Консервативная миомэктомия.Сейчас я пью гармональные таблетки с 07.2010г принимала "Три-регол", с 08.2011 начала принимать "Ярина".В апреле делала иммунологический анализ крови: ТТГ- 0.97, ат к ТПО -168, Пролактин - 548.Скажите пожалуйста, на сколько и почему может быть вреден приём этих гормональных препаратов ?

Вопрос с сайта: "apteka-piter.ru"

Ответы

# 20:43 03-09-2011 Александр, обратиться
В анализах значимых отклонений нет. Контрацептивы назначены вам гинекологом, поэтому он оценивает соотношение пользы и вреда от лечения конкретно для вас.