эндокринолог

19:20 29-09-2011 / Ольга / Н.Новгород, обратиться

Добрый день!

Сахар в крови - 55, в моче - 20. В цифрах не ошиблась.
Сильное похудение, иногда - жажда и сухость во рту.
В остальном все нормально, работоспособность не снижена... иногда только бываю раздражительной. Возраст: 27 лет (ж), ожирения нет, условия жизни и питание нормальные. Похудение началось внезапно несколько месяцев назад.

Врачи гоняют по анализам и ничего не говорят, а знакомый сказал, что при сахаре 25 наступает кл. смерть. Хотелось бы получить больше информации.

Если это не сахарный диабет, что это может быть?

Заранее спасибо!

Ответы

# 19:29 29-09-2011 Ольга, обратиться
Дополнение: анализы сдавала утром в поликлинику, повторный анализ днем дал результат по сахару в крови - 35.

Аналогичное сообщение разместила в разделе Диабет.
# 21:06 29-09-2011 Александр, обратиться
У вас сахарный диабет типа 1. Необходима госпитализация. Наиболее вероятно, что необходима инсулинотерапия.
Знакомого слушать не следует.