эндокринолог

15:13 30-10-2011 / Александр… / Сумы, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
что делать ребенку 18 лет,кушает за 2-их а масу тела набрать некак не может ? Ево рост 170 а вес 50 кг

Ответы

# 01:33 04-11-2011 Александр, обратиться
и не надо.
с возрастом наберет.
если кроме цифры на весах есть какие-то жалобы (явная слабость, которая мешает работать и т.п.), то есть смысл в анализе на ТТГ.
больше ничего не посветую, т.к. из вашего вопроса даже пол ребенка не очевиден