эндокринолог

08:32 30-05-2002 / Алика, обратиться

Здравствуйте! Моя проблема в том, что я долгое время предохраняюсь презервативами и не получаю мужские гармоны. Какие достойные мед. препараты (заменители муж. гармон) Вы можете посоветовать?
Спасибо!

Ответы

# 22:28 07-06-2002 Аноним, обратиться
В сперме нет мужских гормонов. И еще для информации и у мужчин и у женщин вырабатываются как женские, так и мужские гормоны, только в разных количествах! Так что проблемы нет!