эндокринолог

15:04 29-06-2012 / Аноним, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Анализы на гормоны : Т4 свобод - 14,5, ТТГ - 4,1.
Скажите, надо ли мне принимать левотироксин?

Ответы

# 23:34 30-06-2012 Александр, обратиться
Зависит от вашего возраста, планов на беременность, наличия внешних признаков гипотиреоза, мнения очного врача.

Вот руководство по правильному формулированию заочных вопросов: http://www.03.ru/section/endokrinology/article/261
В вашей нынешней формулировке вопроса я не смогу вам помочь заочно, поскольку вы не дали достаточной информации о вашей проблеме.