эндокринолог

18:28 29-06-2012 / Евгений, обратиться

Здравствуйте. Мне 15 лет, и у меня слишком видны волосы на руках, и ногах. А так же на других частях тела, например от пупка и ниже, так же на животе, около сосков и т.д. Еще очень видна борода на моем лице.

В моем возрасте 13-17 лет, я видел тех, у кого нет столько волос, на руках, ногах, и в других местах. А если есть, то они почти не заметны, и они не темные, как у меня, а светлые. И короткие.

Я очень комплексую по этому поводу.

Возможно ли что-нибудь с этим сделать?

Ответы

# 07:21 30-06-2012 Аноним, обратиться
Зависит от процента тестостерона в организме. У кого его много - и волос много, и наоборот. Вам наверное надо сдать анализ на гормоны. А еще зависит от того блондин вы или брюнет - у "темных" людей обычно растительность гуще и темнее.
# 23:43 30-06-2012 Александр, обратиться
Необходим очный осмотр. Маловероятно, что у вас есть эндокринное заболевание.