эндокринолог

16:21 29-09-2012 / ВИКА / североморск, обратиться

Здравствуйте,мне 38 лет рост 175 вес 55 сдала кровь на гормоны т 3 свободный-5.2, т4 свободный-12.7, ттг-7.7,скажите при таком результате надо уже пить гормональные припараты? и какие заболевания могут проявляться при таком результате? спасибо огромное.

Ответы

# 00:45 30-09-2012 Александр, обратиться
Если вы не планируете беременность и вас ничего не беспокоит, то лечение не обязательно. Лечение или не лечение субклинического гипотиреоза всегда остается на усмотрение очного врача.