эндокринолог

20:10 22-10-2012 / раиса / витебск, обратиться

у меня удалена щитовидка полностью уже почти 2 года МЕНЯ ОЧЕНЬ БЕСПОКОЮТ СТУПНИ НОГ то горят огнем то мерзнут как будто я
ходила по снегу босеком а пальцы ног немеют пью кальций-Д3 НИКОМЕД ФОРТЕ СО ВКУСОМ ЛИМОНА и рокальтрол что это такое подскажите пожалуйсто мне 48 лет

Ответы

# 20:21 22-10-2012 Аноним, обратиться
на диабет проверялись?
# 20:32 22-10-2012 раиса, обратиться
я говорила доктору но она ничего мне не ответила Когда сдавала кровь врач ничего не сказала что сахар не в норме Я ВОТ УЖЕ ДУМАЮ МОЖЕТ ЭТО СОСУДЫ
# 09:45 23-10-2012 Александр, обратиться
Анализ на сахар крови.
Консультация невролога.
Очный терапевт мог бы определить проблемы точнее, я многого не могу сделать заочно.