эндокринолог

13:00 15-11-2012 / Виктория.… / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 30 лет,я начала планировать рождение ребенка,врач-гинеколог отправила меня к разным специалистам и выяснилось,что у меня проблемы со щитовидкой.Диагноз никак поставить не могут:то токсический зоб 1 степени,то аутоиммунный тиреоидит.Лечение,правда,назначили.Я по схеме начала пить такие лекарства:тирозол,эутирокс.Мне было от них очень плохо,пришлось еще и печень лечить.Потом моя врач передала меня другому,там мне отменили эутирокс.Сейчас прошло уже полгода такого лечения,врач сказала,что только лишь контролирует мои гормоны,а вовсе не лечит меня.Предложила купить у неё лекарство Лаеннек.Я почитала о нем,оно,оказывается,лечит печень.Подскажите,пожалуйста,можно ли мне беременнеть сейчас.Врач разрешает,но я переживаю.Еще мне запретили есть продукты,которые содержат Йод.Сказали,что у меня его избыток,но я живу в Казахстане,где наоборот у всех нехватка Йода.Правильно ли это?Очень надеюсь на вашу консультацию.нашим специалистам уже не доверяю.спасибо вам заранее.Всего доброго.

Вопрос с сайта: "www.cafesport.ru"

Ответы

# 22:42 15-11-2012 Александр, обратиться
Вы забыли привести результаты анализов на гормоны и протокол УЗИ.
# 11:44 02-09-2013 Алексей, обратиться
Продам Лаеннек.
Продам Laennec в ампулах по 2 мл из Японии. Цена лаеннека 20 000 р. за 10 ампул.
Вы можете купить лаеннек позвонив по телефону 8 965 129 99 98
# 10:23 25-02-2014 Ринат, обратиться
Здравствуйте ! Всем кому необходим препарат лаеннек , он имеется в наличии в Москве. 89269447182. Сотрудничаем с японскими коллегами врачами. 100% не подделка. В упаковке 50 ампул по 2 мл. Привозим на прямую из Японии.
# 19:24 05-05-2014 Наталия, обратиться
Здравствуйте. Я представляю клинику красоты и здоровья, более 10 лет наши врачи работают с японскими препаратами, большой опыт, разные схемы лечения и профилактики. Лаеннек ( laennec) вы можете приобрести у нас с полной гарантией и сертификатом. Консультация врача (если необходимо). 89153915434
# 12:08 31-05-2014 Наталья, обратиться
Продам Лаеннек. коробка 50 ампул.Не подделка, на коробке голограмма,а внутри сертификат от производителя JBP! 10 ампул 20 тыс руб. +79150102009 Наталья смотреть
# 17:00 11-08-2014 Андрей, обратиться
Продаю Лаеннек . Упаковка 50 ампул стоит 42 000 рублей. Оригинал от подделки легко отличить по запаху(у плаценты специфичный органический запах, который ни как не подделать).
Если Вы из Москвы, то можем встретится, вскрыть одну ампулу, и Вы убедитесь, что препарат оригинальный.
Пломбы и сертификат от производителя имеются.
+7(964) 622-20-01
Андрей.