Здравствуйте, доктор! Проконсультируйте пожалуйста меня. Диабет 2 типа, сахар 4,5-8 ммоль. Сначала доктор выписала принимать глюкофаж-лонг 0,85г 1 р/день на ночь. Было нормально. Потом т.к. его не было в аптеке, выписала глиформин по 0,5 г/2 р день. Через некоторое время появился запах лекарства неприятный в носу, кажется что этот запах вокруг меня. Несколько дней назад выписала форметин , но все так же. Может мне не подходит метформин? Может быть такое от лекарства этого и что мне делать? анализы были в норме. И такие "воздушные приступы" постоянно, и особенно поле еды.Посоветуйте пожалуйста, что мне делать. Заранее спасибо.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!