здравствуйте. после родов прошло 9месяцев, пришла на прием к терапевту назначили сдать гормоны, так как мучает слабость, хочется спать всегда. гол.боль и дискомфорт как сдавливание в области шеи. Результаты-СТ4 - 35,587(норма 9-22.000), ТТГ -0.00(норма 0,23-3.40), сказали нужно будет глотать гормональные . неужели без них не как не обойтись? у нас врач просто очень глупый молодой парень,который до этого предлогал сделать ралиоактивным йодом операцию. когда гомоны были в норме а по узи показывало АИТ
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
А
Аноним
У вас есть показания к назначению тиреостатиков и основания для диагноза болезни Грейвса. По вашему описанию получается, что вы несправедливы к своему доктору.
Каким бы ни был ваш врач, вы поступаете неэтично и это вряд ли поможет вам получить ответ.
Аноним,
Здравствуйте. вы конечно меня извините, но о неэтичности нужно говорить именно нашему врачу... как можно глядя на анализы говорить-ваша щитовидка тормоз не вырабатывает гормоны и говорить чтоб я пила йодоморин....вы просто всего не знает...не от большого счатья я стла искать ответы на форумах....просто хороший специалист сбежал(выжили) с нашей больницы....Подскажите еще пожалуйста-может быть вызван гипертериоз частыми инфекциями носоглотки и большим количеством применения интерферона
Сейчас не важно, чем это вызвано. Лечение не зависит от причины. Поскольку вы не пишете, что анализы получены на фоне левотироксина, Т4 35 и ТТГ 0 предполагает избыток гормонов и требует назначения тиреостатиков.
Каким бы ни был ваш врач, вы поступаете неэтично и это вряд ли поможет вам получить ответ.
Здравствуйте. вы конечно меня извините, но о неэтичности нужно говорить именно нашему врачу... как можно глядя на анализы говорить-ваша щитовидка тормоз не вырабатывает гормоны и говорить чтоб я пила йодоморин....вы просто всего не знает...не от большого счатья я стла искать ответы на форумах....просто хороший специалист сбежал(выжили) с нашей больницы....Подскажите еще пожалуйста-может быть вызван гипертериоз частыми инфекциями носоглотки и большим количеством применения интерферона